Куда обратиться, если товар пришел не того цвета?

Заказал товар одного цвета (красный). Прислали другой цвет (фуксия). Категория товара такова что возврату не подлежит. Продавец отказывается возвращать деньги, аргументируя тем что цвета похожи, я отвечаю что по документации они разные. Есть скрины переписки, чеки. Куда мне обратиться, куда писать заявление.

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Исходя из вашей информации-вы приобрели товар дистанционным способом, поэтому в соответствии с п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», в течение  7 дней можете отказаться от товара даже и без объяснение причин:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Илья
Клиент, г. Москва

Я не могу отказаться от товара так как он принадлежит к категории без возврата. После распаковки — возврата нет.
Как теперь вернуть деньги? Куда подавать заявление.

Еще раз вам повторю! Для реализации требований, предусмотренных ст. 26.1 Закона-нет никаких «невозвратных товаров».

Товар вернуть можете в течение 7 дней после получения. Отсылайте товара назат в интернет-магазин с описью вложения и уведомлением о вручении с претензией на возврат денег.