Что можно сделать для отмены судебного приказа, если по возражению пришел ответ "вернуть заявителю"?
Отсылал по почте возражения относительно исполнения судебного приказа, пришёл ответ вернуть заявителю ввиду того что я забыл его подписать
Что можно сделать чтоб отменить судебный приказ в моём случае?
, олег, г. Москва