Так как счета арестовали не могу платить текущий платеж, а сейчас ещё и у старшего сына арестовали счета
так как счета арестовали не могу платить текущий платеж, а сейчас ещё и у старшего сына арестовали счета. долг почти с 2014 года
, Nik Diaz, г. Кяхта
Вадим Пархоменко
Здравствуйте!
При открытом исполнительном производстве действительно может быть наложен арест на счета
ст. 81
Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
1. Постановление о наложении ареста на денежные средства и драгоценные металлы должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию
Поэтому надо решать вопрос с выплатой долга.