Можно ли трудоустроится в правоохранительные органы, если был административный суд по штрафу?
Добрый день, вопрос следующий;
Инспектора ГИБДД выписали штраф в размере 500 рублей за "тонирование передних стекол пленкой" в течении 20 дней скидка на оплату 250 рублей. Но ситуация следующая..... Прошло несколько месяцев и я забыл про этот штраф, спустя не которое время Инспектора ГИБДД меня вновь останавливают и выписывают уже протокол за неуплату штрафа в суд.
В итоге прошёл административный суд по 1 неоплаченому штрафу..
Так вот, меня очень сильно интересует это как то будет мне препятствовать в трудоустройстве на службу в правоохранительные органы?
В планах летом устраиваться.
, Станислав, г. Москва