Подготовка к разводу и определению места проживания детей
Добрый вечер.Хочу подать на развод. Будет трудным,в частности,вопрос в детях.
1) мне подавать иск в суд по своему месту жит-ва или его? А если я адрес мужа не знаю?
2) у меня есть жилье,но ЗП МРОТ,у мужа в 4 раза выше.Я не пью и прочее. По вашей практике,стоит ли волноваться,что муж отсудит детей( из принципа,не потому что нужны)тольк на основе низкой ЗП
Спасибо
, Ника, г. Ижевск