Как можно зарабатывать, не оплачивая налоги?
Какие есть варианты самому заработать без налогов по закону? Что у нас там, подарки без них? Как тогда это организовать?
, Dmitry Alexandrovich, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Дмитрий!
Получать доход и не платить налоги не получится. Это запрещено российским законодательством
Статья 57 Конституции РФ
Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.
В противном случае возможна ответственность( вплоть до уголовной).
А вот выбирать оптимальную систему налогообложения для Вашей предполагаемой деятельности-УСН, ПСН Вы имеете полное право.