Что делать, если проданные нами наушники на Авито оказались бракованными?
Здравствуйте, продавал я наушники аирподс на авито, всё договорились о встрече с покупателем, я не смог прийти на встречу из-за семейных причин, пришел мой друг, дал наушники в полной комплектации, покупатель даже не осмотрел товар, то есть не открыл коробку не взял их в руки, отдал деньги, потом спустя час пишет: верните деньги они оказались с дефектом, левый наушник когда играет басы вообще "дерьмо", потом я удалил объявление т.к. я их же продал, спустя время моему другу звонят с полиции и говорят: верните деньги либо приезжайте в участок и мы будем все выяснять. И еще я продавал их с аккаунта с женским именем, представлялся братом(хотя у меня нет сестры ). Что нам делать? Товар был в отличном состоянии. И мы не хотим возвращать деньги за сломанный товар. Что нам написать в объяснительной?