Могу ли я как-то вернуть свои деньги у перекупа?

Здравствуйте. Я купил автомобиль у перекупа. На следующий день я решил его вернуть,т.к.обнаружил некоторые недочёты которых не увидел сразу. Перекуп решил меня наказать вернув денег на 10000р меньше чем я ему заплатил. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

, Антон, г. Уфа

Добрый день. Направьте претензию в его адрес, с требованием о возврате оставшейся части денежных средств, с указанием норм закона о штрафах за пользование чужими денежными средствами.