8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Долг по кредиту 496 тысяч, а я плачу по возможности 1000 рублей, удовлетворит ли это приставов?

Долг по кредиту 496 тысяч если плачу по возможности 1000 рублей удовлетварит это приставов ? Больше взять с меня нечего

, Денис Герасимов, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Вряд ли их это удовлетворит. Имейте ввиду, что судебные приставы исполнители при такой ситуации могут наложить арест на Ваше имущество, или вынести постановление о временном запрете на выезд заграницу, согласно Федерального закона«Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Поэтому эта ситуация сама по себе не рассосётся. Также к сумме долга будет добавлен исполнительский сбор.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Дочка взяла кредит в мфо а деньги в январе около 50000 рублей. Она выплатила примерно эту сумму, а теперь ей приходит бу
Дочка взяла кредит в мфо а деньги в январе около 50000 рублей. Она выплатила примерно эту сумму, а теперь ей приходит бумага, что она должна еще 64000. Она в страхе . Есть же закон , что она в течение года должна отдать долг и не более 130 процентов? Она согласна выплатить это . Можно ли зафиксировать эти и выплаты и заплатить постепенно. Безусловен ли это закон о 130 процентах.
, вопрос №4969414, Руслан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был полностью удален желудок, онкология, была временная 2 группа инвалидности, а назначили постоянную 3 группу, правомерно ли это?
Был полностью удален желудок, онкология, была временная 2 группа инвалидности, а назначили постоянную 3 группу, правомерно ли это?
, вопрос №4964371, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли это как то оформить (договором кому буду сдавать)
Здравствуйте. Планирую открыть салон красоты и сдавать места в аренду. Знаю, что самозанятый не имеет права сдавать места в аренду, а только можно сдавать оборудование. Можно ли это как то оформить (договором кому буду сдавать). Например для парикмахера сдача профессионального кресла в аренду, для маникюриста сдача машинки для манюкира, для мастера наращивания ресниц - кушетку. И доход указывать сумму с аренды оборудования. Кассовогр терминала не будет. Можно ли так работать?
, вопрос №4963260, Диляра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав так как хочу огородить ребенка в будущем можно ли это сделать?
Добрый день. Я в разводе уже 7 лет. За это время не видела бывшего мужа и не получала толком алименты. Приставы не могут посодействовать и принудить к выплатам. Так же на протяжении этого времени он не общался с ребенком, не помогал и не интересовался жизнью. На март месяц долг составлял в районе 900 тысяч рублей. Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав так как хочу огородить ребенка в будущем можно ли это сделать ?
, вопрос №4960425, Жастина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Аванс в размере 1000 рублей был внесен в магазине (согласно ТН №18/48 от 13.05.2026 г.)
13 мая 2026 года мною был оформлен заказ на приобретение ламината "Icon Floor Дуб Вангелис LM-404". Общая сумма заказа, включая доставку, составила 62 350,00 рублей. Стоимость самого товара составила 61 350,00 рублей, что подтверждается товарным чеком №18/48 от 13.05.2026 года. Оплата была произведена в два этапа: 1. Аванс в размере 1000 рублей был внесен в магазине (согласно ТН №18/48 от 13.05.2026 г.). 2. Оставшаяся сумма была передана наличными водителю при приемке товара. В тот же день, 13 мая 2026 года, была осуществлена доставка. Однако, при осмотре и погрузке было установлено, что доставленный товар не соответствует моему заказу. В связи с этим, я был вынужден самостоятельно осуществить возврат товара. продавец отказывается возвращать в полном обьеме ссылаясь на то что доставка дорогая от завода 20 000 руб,хочет вернуть 40000 рублей, а уменя даже чека нет что я водителю отдал деньги. как правильно действовать.
, вопрос №4958332, Малик, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.12.2019