Как правильно отцензурировать хентай в данном случае?

Пишу статью про современную Японскую эротическую культуру. Нужны картинки.

В РФ хентай (порно картинки) признаны порнографией. 242 УК РФ.

Надо разместить картинки и не попасть под статью. Что нужно для этого сделать?

Достаточно ли будет выполнить эти три пункта

1) картинка без сцен секса

2) картинка с черными квадратами на половых органов

3) картинка без несовершеннолетних (сложно определить возраст по лицу, но без лоликона и подобных вещей)

Пример картинки

https://imgur.com/rDgH9FJ

, Иван, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

1) картинка без сцен секса

Иван

Иван,

полагаю, что достаточно. Вообще-то ответ на данный вопрос — является ли то или иное изображение порнографическим — не входит в компетенцию юриста. это прерогатива эксперта-искусствоведа. Однако, даже «невооружённым глазом» видно, что принятые Вами меры вполне достаточны. Для полной уверенности проконсультируйтесь с искусствоведами.