Куда обращаться в первую очередь, если ремонт машины без договора затягивается?
Здравствуйте, 3 с половиной месяца назад отдали машину в ремонт без договора. Кап ремонт двигателя, обещал сделать за неделю, 2. Сразу перевели деньги сбербанком за запчасти 44000 за работу 30000 сказали отдадим после того, как машина будет готова. Постоянно "кормит завтраками" говорит что вот вот сделают, а на деле ничего. Машину сдавали в каменоломнях, как оказалось она в новошахтенске. Хозяин лежит в больнице и на контакт не идёт. Как нам нужно поступить и возможно ли вернуть деньги?
Куда обращаться в первую очередь? Больше ждать не можем. Спасибо