Как подат в суд на банк
как подать в суд на тинькофф банк кредитный договор утерян/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
, Артем, г. Екатеринбург
договора нет. как подготовить? по семейным обстоятельствам не мог оплачивать пару месяцев кредит. штрафы получились огромные. Даже когда и платили сумма не уменьшалась а потихоньку увеличивалась. Думали погасить все сразу но прочитав интернете, что после оплаты кредит увеличивался вдвое без объяснения причин решили с этим повременить.
За эти пару месяцев банк угрожал отобрать автомобиль, не выпустить за границу, звонили жене, родственникам по поводу кредита, обещали что будут звонить на работу. И эти смски приходили каждый огромное количество раз. Звонят утром, днем, в особенно любят ночью. Что делать? как заплатить кредит и не вляпаться с ним в историю и главное избежать громадных непонятных штрафов, процентов?