Как вернуть списанные деньги, если я не давал согласия на списание?

Неизвестный мне сервис автоматически снимает 500 рублей каждую неделю в среду. Банк Сбер, счет личный, нигде не привязывал эту карту. На данный момент карта заблокирована. Есть возможность вернуть свои средства?

, Никита, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Никита!

Обратитесь в банк для предоставления детализации банковских операций с вашей банковской карты.

Возможно, Вы подписаны на какую-то услугу, которой не пользутесь. Отключите подписку. В этом случае деньги не вернуть.