Требуется ли на самом деле переписывать заявление на отчисление из ВУЗа при смене директоров?
Здравствуйте, я написала заявление на отчисление из вуза по собственному желанию. Замдиректора не хотела принимать, но директор всё-таки подписал. Сказали ждать неделю, пока подпишут приказ. Неделя прошла, документы не вернули. Сказали, что сменили директора и нужно прийти и переписать заявление.
Скажите, пожалуйста, требуется ли на самом деле переписывать заявление при смене директоров?
, Карина, г. Москва