Можем ли мы теперь подать в суд на возмещение наших расходов?
Помещение встроенно-пристроенное в МКД( собственник ИП). ТСЖ дома подало в суд на оплату за 3 года сумму за капитальный ремонт! Суд они выиграли-мы им выплатим...Все эти 3 года мы ремонтировали крышу,меняли трубы...Можем ли мы теперь подать в суд на возмещение наших расходов?