Как быть, если суд просит справку о беременности и чем это обернется для меня?
У моего парня суд и еще не закончившийся условный срок. Я беременна от него но мы не в браке.суд просит справку о беременности чем это обернётся для меня?
, Влада, г. Омск
Алексей Алёхин
Добрый день, Влада!
Для Вас это ничем плохим обернуться не может! Возможно даже наоборот, если суд просит справку о беременности, Ваш парень скорее всего заявлял в суде, что у него скоро будет ребенок и, чтобы в какой-то степени смягчить ему наказание, судья и запросила данную справку, чтобы подтвердить то обстоятельство на которое сторона ссылается. Наличие брака в данном случае не играет роль если Вы совершеннолетняя.
Так, что не переживайте, можете предоставить!