Можно ли написать заявление на виновника ДТП, если не вызывали ГИБДД?
Дочь сбила машина на пешеходном переходе. Водитель не скрылся, вместе поехали в травмпункт, т.к. недалеко находились. ГИБДД и скорую не вызывали. Сделали рентген, врач сказал что просто ушиб. Договорились на 20т.р. , написали расписку и разошлись. На следующий день позвонили из травмпункта и сказали что не увидели на снимке компрессионный перелом позвоночника. В итоге перелом 2х позвонков, дочь в больнице. Можно ли теперь писать заявление на виновника?