Можно ли получить условный срок по статье 228 часть 2?
Здравствуйте!у моего мужа 12.12.19 суд,по статье 228 ч.2(употребление и хранение)
Можем ли мы рассчитывать на условный срок,есть смягчающие обстоятельства.
У нас маленький ребенок 11 месяцев,он единственный кормилец.
Помогал следствию,есть явка с повинной.
Попался один единственный раз.
Больше ничего не употребляет.
Суд будет в особом порядке.....
Адвоката можно сказать нет..он у нас государственный,но сказал раз ты со мной договор не заключал,то я могу тебе просто сказать какие справки принести нужно и просто буду пресудствовать на суде.
Есть справки с работы ,ещё есть справка что в банке у мужа задолженность 45000.скажите,к чему готовиться?очень переживаю