Есть ли такое решение в настоящее время?
Налоговой была допущена ошибка в моем адресе и уведомления об уплате транспортного налога мне не приходили. А если я уведомления не получала, то у меня не возникало обязанностей по его уплате. На этом основании я отменила судебный приказ о взыскании задолженностей за 2014 г. За 2017г уведомление я самостоятельно получала в налоговой, т к произошло изменение в законодательстве. За 2017 г налог я оплатила. И подала жалобу, чтобы мне убрали задолженности за 2013,2014,2015,2016 г, которую мне выставила налоговая. Никаких ответов из налоговой я не получила. На сайте госуслуги летом у меня пропали все налоговые задолженности. До 01.12.2019 я ждала уведомления об уплате транспортного налога за 2018 г. 04.12.2019 на сайте госуслуги у меня появилась вдруг задолженность 5500 р и пени 2500 руб. Сегодня я обратилась в налоговую. Получила уведомление за 2018 г. А задолженность мне подтвердили сумму с госуслуг. Я попросила за какие года и мне начали насчитывать аж с 2011 г. На мое возражение о сроке не более 3 лет мне ответили, что теперь действует решение Арбитражного Суда, которое позволяет требовать взыскания налоговых задолженностей за период 10 лет. Скажите правда есть такое решение?