Как действовать при аресте карты, куда поступает пособие на ребенка?
Здравствуйте у меня наложили арест на карту сбербанка куда приходят пособие на ребенка,ни у пристовов ни на государственном портале не высвечивается,что делать в этой ситуации? Есть номер исполнительного производства.
, Ольга, г. Ставрополь
Павел Деришев
Здравствуйте, Ольга!
Если есть номер исполнительного производства, значит такое дело есть и у приставов. Попросите в банке, который Вам производит выплату детского пособия, данные об исполнительном производстве (приставом какого отдела вынесено) и обратитесь в этот отдел с заявлением о снятии ареста со счета, на который начисляется детское пособие