Законно ли компания Ростелеком начисляет плату за услуги не в соответствии с договором?
Имеет ли право списать мои долги за услуги, предоставляемой компанией Ростелеком с карты сбербанка без решения суда
, Евгений, г. Чебоксары
Алексей Новиков
Вряд ли это возможно. Вам необходимо собрать все необходимые документы, обратиться одновременно с претензией в Ростелеком и в Банк.
Сергей Юрчак
Добрый день. Такими полномочиями Ростелеком не обладает. Обратитесь письменно в Ростелеком в Сбербанк и прокуратуру.