Что делать, если списывают долг с карты и при этом карты блокируют?

Вот такая ситуация и сегодня ещё и карты заблокировали мои, что делать?

Забирают 75% от зарплаты +налог государство и карты блокируют

, Александр, г. Москва
Андрей Хохлов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! если у вас списывают долги с банковской карты, значит в службе судебных приставов имеется исполнительное производство в отношении вам. Если вы не знаете что это за производство и за что долги, то можете посмотреть на сайте фссп введя туда свои данные, при этом лучше явиться к суд.приставу который там будет указан и все разузнать. Т.к. сумма у вас списывается в размере 75%, то предполагаю что это накопившийся долг по алиментам, соответственно пока он не спишется, сумма взысканий будет соответствовать данной процентовке. Надеюсь правильно понял ваш вопрос.