Как отказаться оплачивать задолженность, если не пользуемся интернетом?
Здравствуйте. Извините что отвлекаю, вы не можете подсказать немного по этой ситуации.Мы сейчас получили это. Мой муж получил. История: пользовались интернетом дом.ру. Позвонили, решили расторгнуть договор. И после начали пользоваться мтс интернетом домашним. Через где то месяц позвонил Дом.ру, сказал электронный голос, что типа у нас какая то задолженность. Хотя у нас ДО расторжения была плата внесена на два месяца вперед!!! Через где то полтора месяца набирает оператор дом.ру, предлагает какие то дополнительные опции, типа мы же их клиенты. Мы сказали, что мы вообще то уже давно расторгли договор и не пользуемся дом.ру. Они почему то с этого афигели. Извинились, мол, что предложили доп.опции. И теперь получается спустя два-три месяца нам приходит это письмо. Главный вопрос: что посоветуете делать?
- 20191211_224806.jpg
Маргарита, ошибки бывают у всех без исключения. )) Везде работают живые люди. К ответственности в данной ситуации их не привлечь, потому что они ваши права не нарушили, а только на нервах поиграли. ))