Могут ли в настоящее время у меня забрать квартиру?
Здравствуйте. Не простая ситуация...приобретена Квартира по программе «молодой семье доступное жилье» в 2008 году с рассрочкой на 10 лет. В 2018 году полностью оплачена, без единых задержек. На момент полной оплаты рассрочки образовался долг по жкх. Поэтому в собственность квартиру перевести не смогли... долг по жкх копился как снежный ком (( сейчас долг около 500 000. Погасить его нет возможности...из цаж звонят и пугают тем, что квартиру заберут, про долги по жкх им не говорим, в договоре на квартиру была пометка, что при долгах за жкх расторгают договор в одностороннем порядке. Сейчас у меня идёт процедура банкротства. Через пол года все мои долги аннулируются. Подскажите пожалуйста, может ли Цаж забрать квартиру. Спасибо
В 2008 приобрели квартиру, в 2018 должны были после полной оплаты через ЦАЖ перевести ее в собственность.