Положены ли сиротам подъёмные при получении квартиры?

Здравствуйте, я сирота мне выдали квартиру. По этому поводу хотелось бы узнать положены ли сиротам подъёмные при получении квартиры?

, Любовь Гублинская, г. Москва

Здравствуйте, Вам государство и так выделило бесплатно жилье условия выделение каких либо подъемных при этом Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» не содержит.