Как привлечь к ответственности людей, взломавших мой аккаунт с целью рассылки личных данных?
Мою страничку в вк взломали с целью рассылки личных данных. Я знаю людей что в этом учавстовали. Как можно привлечь их к ответственности, если это вообще возможно? Куда мне обратится с данным вопросом?
, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Юрчак
Добрый день. Вам необходимо обратиться в управление Роскомнадзора, которое обслуживает территорию региона где Вы проживаете.