Какое наказание грозит за неисполнение судебного решения?
Здравствуйте, мне дали 10 суток, за отказ от медосвидетельствования. Но я ушёл из здания суда... Какое наказание грозит за не исполнение судебного решения?
, Андрей, г. Москва
Павел Ильин
Здравствуйте, Андрей!
Ваши действия образуют событие административного правонарушения предусмотренное частью 2 статьи 20.25 КоАП РФ
Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста-
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Новое наказание не отменит предыдущего, потому они по факту суммируются.