Как быть, если брат ездит на поддельных документах?
Брат ездил на поддельных правахево остоновили гаишники. Он представлялся другим человеком. Сейчас будет суд именно по нему. Сколько могут дат брату?
, Наталья, г. Новосибирск
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.