Что может грозить за угрозы в смс, если в действие они не приведены?
Здравствуйте, у меня такая проблема, меня спровоцировали психологически на то что бы я написала смс угрозы. По телефонному звонку мне угрожали и оскорбляли меня и мою маму, я не задержалась и всё-таки написала тому человеку который звонил. Но в действие эти угрозы я не привожу и не собираюсь, но она написала на меня заявление, чем мне это грозит.
, Екатерина, г. Москва