Как доплатить НДС по декларации и не получить пени за прошлые годы?
Добрый день ! какой период надо ставить в платежном поручении если доплатить НДС за 1-кв 2018 г , что бы не насчитали пении ?
, Галина, г. Дмитров
Ирина Кораблева
Добрый вечер. В графе период ставить нужно ЗД, но на начисление пени это никак не влияет. Пени начисляются исходя из того, когда Вы должны были заплатить налог.