Что же я сделаю противоправного для России матушки)
доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мне подарили коньяк, коньяк вынесли с завода, естественно без чеков и каких либо документов ГОСТа и тд. могу ли я дарить этот коньяк безвозмездно? и если у меня в машине будет много бутылок то это будет считаться хранением?
, валера, г. Москва
Евгений Бажутов
Как Вам сказать, если Вы знаете, что данный товар является похищенным, то Ваши действия неправомерны. Если же не знаете, то нет. Думайте сами )