Как можно законно решить школьный конфликт?
Здравствуйте, мне в школе в журнал ставят двойку за поведение так же кричат на меня из-за того то что я хочу у них спросить зачем они ставят.
Что делать в данной ситуации?
, Луня Рудянский, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вашу конфликтную ситуацию должны разрешать родители, сначала с беседы с классным руководителем, затем с заучем, директором и тд. Изучите также правила внутреннего распорядка, Устав школы, спросите в чем ваши нарушения и тд
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта