Есть ли возможность восстановиться, если незаконно уволили?
Здравствуйте, был уволен по статье (прогул) ОАО РЖД. Прошло 5 лет. Увольнение считаю не законным. Есть ли возможность восстановиться?
Здравствуйте.Вероятно речь идет не о восстановлении а о новом приеме на работу.Даже если вы считали увольнение незаконным вы должны были его обжаловать и чтобы суд вас восстановил.Сроки обжалования очень краткие и они явно прошли.Ничто не мешает вам вновь подать документы и устроиться на работу, заключить трудовой договор
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.