Как добиться выплаты долга по алиментам за все годы?
Отец ребенка не платил алименты 13 лет. Скрывался , в розыске находился. Сейчас большая задолженность. Жили в разных городах, приставам могла только позвонить и отправить заказное письмо. На данный момент отец ребенка прописан в моем городе у своих родителей. Документы по алиментам теперь по месту прописки ответчика. Ребенку на данный момент 19 лет исполнилось . Она учится на очном отделении института.
Вопрос : как добиться выплаты долга за все эти годы ? Приставы говорят , что счетов у него нет , имущества на нем нет , ничего на нем не числиться.
На днях была у пристава , она сказала : зачем вы пришли ? Все равно ничего не светит. И что ребенок учиться вам ничего не полагается , 18 лет исполнилось, свободны . Ждите когда отец выйдет на пенсию и будут вычитать из его пенсии долг .
Вопрос : если ребенок учится на очном отделении, полагаются ли выплаты по алиментам?
И что делать дальше в сложившейся ситуации , после таких заявлений пристава?