Есть ли шансы получить отсрочку от армии уже на областной медкомиссии призывного пункта?

Есть ли шансы откосить от армии уже на областной медкомиссии призывного пункта по недостатку веса если до призывного пункта были маленькие отклонения от веса но все равно отправили на областной призывной пункт? Могут ли дать направление или отсрочку если при этих факторах у меня был обнаружен эрозивный гастрит при первом медобследование и при втором очаговый гастрит и дуоденит?

Я вешу при росте 187 см 63-64 кг

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, день добрый.

Если Вас военкомат направил на КМО, то шансов нет.

Вес у Вас в принципе нормальный.

Есть возможность обжаловать решение призывной комиссии с гарантированным результатом.

Обращайтесь, помогу.