Надо ли составлять график отпусков на директора, если ЮЛ в стадии реорганизации?

мы с 01.07.2019г. в стадии реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ все работники уволены остался только один директор главного бухгалтера тоже уволили. Надо ли составлять график отпусков на директора на 2020г.

, Кательницкая Нина Григорьевна, г. Таганрог
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Рекомендую составить график, так как неизвестно, сколько продлиться реорганизация. Возможно (но не факт), что после окончания процедуры присоединения руководителю позволят пойти в отпуск по этому графику. Целесообразно сходить в отпуск до окончания процедуры (при желании директора), так как при увольнении он получит только компенсацию.