Будут ли мои судимости в России в данном случае?

Был судим в Украине если я совершу преступления в России будут мои судимости в России как узнать прошу помощи

, Дима, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Дмитрий здравствуйте. При привлечении Вас к уголовной ответственности в РФ судимости за преступления совершенные в Республике Украина не отражаются и не учитываются. При этом если Вы не гражданин РФ вы имеете право на отбывание наказания в Республике Украина.