Что можно предпринять при долге по квартплате за квартиру, в которой не живу?
Долг по квартплате в квартире в которой не живу. Здравствуйте я выписалась из родительской квартиры в которой была прописана с 15 лет до 26 лет,жила там до 18 лет,выписалась в августе этого года,обращалась к приставу после выписки где был назначен долг 1700 который я оплатила,до вчерашнего дня задолженность не числились,сейчас на госуслугах числиться долг 10000 за ИП которое я не открывала,а через госдолги приложение,числиться таже сумма,но уже указано за ком.платежи по старой прописке.что делать в такой ситуации и почему долг начислялся спустя 5 месяцев?
срок исковой давности для обращения в суд 3 года