Сломал ногу во время игры в боулинг центре, могу ли подать в суд?
сломал ногу в Боулинг центре, выпивали с друзьями и случайно вышел на дорожку которая была скользкой, могу ли я подать на них в суд?
, Василий Михайлов, г. Сыктывкар
Ольга Сливницына
Здравствуйте!
Не вижу оснований для подачи иска в суд. Так как вины администрации боулинга здесь нет.
У вас есть, конечно, право на обращение в суд. Но вряд ли исковое заявление примут.
Размер ущерба зависит от тяжести травмы. Иск о возмещении морального ущерба подается в суд по месту жительства, к нему надо приложить документы, подтверждающие полученную травму а также документы, подтверждающие расходы на лечение.