При увольнении потребуют ли возместить средства за 2 месяца обучения в учебном центре компании?
Устроилась на работу,после месяца работы направили на учебу в учебный центр от той же самой компании , так как без обучения не допускают к работе. Оплачивали переезд и проживание, суточные
В трудовом договоре не прописывали сколько нужно отработать после обучения, ученический договор не составляли
Обучение длилось 2 мес
Скажите, пожалуйста, при увольнении работодатель потребует с меня возместить средства?
, Ольга, г. Петрозаводск