Истек срок действия ВНЖ, мне подавать документы на РВП или на бессрочный ВНЖ?
Доброе утро!16.10.2019 истек срок действия ВНЖ. Мне подавать документы на РВП или бессрочный ВНЖ? Жена и дети граждане России.
, Олег, г. Москва
Александр Лобачев
Добрый день!
Вам надо было пересечь границу с РФ.
Стать заново на миграционный учет, и подавать на ВНЖ. Так как основанием являются дети граждане РФ.
Андрей Куликов
Здравствуйте. Можете подать на ВНЖ по ребёнку, состоящему в гражданстве РФ и постоянно проживающему на территории РФ.