Запрос о задолженности по алиментам, закрыто ли дело еще в 2016 году?
Здравствуйте! Я сделала запрос об задолженности по алиментам,помогите разобраться,как поняла что дело закрыли еще в 2016году? И долга нет?файл добавила
- 12484.pdf
, юлия, г. Санкт-Петербург
Елена Дроздова
Здравствуйте, Юлия! исполнительное производство, действительно, окончено на основании п.1 ч.1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», но это не означает, что взыскание алиментов должно прекратиться. Исполнительный документ направлен по месту работы должника.
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае
направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом
Исходя из справки, долга нет.
Я правильно поняла, что там написано, что предоставлен документ о погашении задолженности?? Долг мне никто не выплатил, как так? Мало того, меня даже никто не уведомил что дело закрыто, куда мне обратиться??
Исходя из справки, в 2016 году исполнительный документ был передан на работу для исполнения.Перед этим было какое-то погашение задолженности (ноябрь 2016 года). Подавайте жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу.