Будут ли вычеты, если остальные полмесяца я отработаю полностью?

Здравствуйте! Я была больничном 4 дня с 4 по 9 включительно, то есть 4 рабочих дня. 15 декабря каждого месяца у нас аванс. Выплатили мне его 13 и полностью, хотя я не работала, а болела. Больничный лист отдала сразу же, как вышла на работу. Объясните, пожалуйста, может ли такое быть? И будут ли вычеты, если остальные полмесяца я отработаю полностью?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Бухгалтерия видимо не знала, что вы на больничном поэтому и вам заплатили. Когда отдадите больничный, бухгалтерия пересчитает все.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Вы серьёзно??? Я вышла за неделю до аванса и в первый же день выхода отдала больничный. Читайте, пожалуйста, внимательно.