Должен ли я платить за аренду места в коридоре рядом со своей дверью?

Добрый день. Я являюсь собственником в многоквартирном доме, и решил возле своей двери поставить шкаф, могут ли жкха обязать меня платить аренду этова квадратного метра, заранее спасибо за ответ.

, Александр, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

УК или ТСЖ вообще запретить вас ставить такой шкаф, т.к. это нарушает пожарную безопасность При проверке сотрудниками МЧС могут возникнуть проблемы.

С уважением.