Как заключить брачный договор после подачи заявления на развод?
Я подала заявление на развод в мировой суд 29.11.2019,назначено заседание на 30.12.2019.Я несколько месяцев готовилась к покупке квартиры и сделка назначена на 26.12.2019 и уже внесен задаток.Т.к я понимаю,что не смогу получить развод ранее 30 января 2020,мне необходим брачный договор чтобы защитить свою сделку купли-продажи недвижимости,но как мне это сделать без свидетельства о заключении брака,ведь его у меня забрали в суде?!И будет ли действителен этот брачный договор когда запущен бракоразводный процесс?