Во вложении вопрос на который нужен ответ

Добрый вечер!).Во вложении вопрос на который нужен ответ. Коротко и по сути. За ранее благодарю. И сколько это будет стоить?

, Екатерина, пгт. Мурмаши
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, вложение не прикрепилось, если можете его выложить или же задать вопрос в самом тексте вопроса, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

поскольку ответчики предоставляют услугу по предоставлению места на парковке физ лицам, то на них также распространяется закон о защите прав потребителей, а значит они обязаны обеспечить безопасность при пользовании парковкой, какие-либо объявления о правилах пользования парковкой не могут противоречить закону о защите прпв потребителей. То есть, если вред здоровью причинен по вине ответчиков (халатность) то они в любом случае несут ответственность по возмещению расходов на лечение, морального вреда, возврата стоимости билета, поскольку услуга не безопасна.

Статья 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги)

1. Потребитель имеет право на то, чтобы  услуга при обычных условиях ее использования  была безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя. Требования, которые должны обеспечивать безопасность  услуги для жизни и здоровья потребителя, окружающей среды, а также предотвращение причинения вреда имуществу потребителя, являются обязательными и устанавливаются законом или в установленном им порядке