Как мне в такой ситуации можно забрать свою дочку?
Как забрать дочь если мы не состоялось в браке новорожденного мы живем в разных городах и я не официально работаю
, Василий, г. Грозный
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Как забрать дочь если мы не состоялось в браке новорожденного мы живем в разных городах и я не официально работаюВасилий
Что Вы вкладываете в слово «забрать?» Если отцовство не установлено, то первый шаг- его установление, если мать согласна, то через ЗАГС, если нет, то через суд. После решается вопрос о порядке общения с ребенком, на которое Вы имеете право и при отсутствии официальной работы, а также установлении места жительства ребенка, но тут уже всё более серьёзно, влияет много факторов на решение о проживании.