Может ли банк изменить дату в кредитном договоре без моего присутствия?

Здравствуйте может ли банк изменить дату в кредитном договоре без моего присутствия, я брал рассрочку на телефон в 2014 году в мае, сумма составляла около 10000 рублей, не смог платить с работы уволили, в 2015 году попал в места лишения свободы, в 2017 году в январе освободился, банк звонит и говорит что якобы в 2014 году я брал у них рассрочку на телефон, а документы с магазина в котором я оформлял пришли только в 2016 году в ноябре, и как быть в данной ситуации подскажите пожалуйста?

, Владислав, г. Новокузнецк
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Игнорируйте их и все дела. Пусть обращаются в суд.

Владислав
Клиент, г. Новокузнецк
Они уже обратились в суд и в судебных приставов висит 14000 рублей

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить.