Имею ли право на возврат, если в отделе кадров не учли, что есть ребёнок и подоходный налог снимали полностью?
Работаю в магазине официально есть ребёнок. Но в отделе кадров этого не учли. И подоходный налог снимали полностью. Имею ли я права получить все что они снимали
, Оксана, г. Великие Луки