Переосвидетельствование ВВК при отсутствии ранее установленной болезни
Здравствуйте. Могу ли я пройти переосвидетельствование врачебно-военной комиссии с категории годности Д на А или Б если имеются документы, свидетельствующие об отсутствии болезни установленной ранее?
, Денис Некрасов, г. Ульяновск
Александра Пронина
Здравствуйте, Денис!
Согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» Вы вправе пройти освидетельствование для установления Вам категории. В вышеуказанном документе подробно указано, кто как и в каком порядке проходит освидетельствование.